Совет армянской общины в Дубае и Северных Эмиратах готовит к запуску собственный веб-сайт

Совет армянской общины в Дубае и Северных Эмиратах готовит к запуску собственный веб-сайт

    
Этот стилный сайт, с параллейными англиискими и армянскими версиями , будет  служить обществу в качестве важного источника имформации для армян,  проживающих  в Обеденионних  Арабских Эмиратах и увеличения числа новыx посетителеий на саит.


Основные страницы сайта,  следуюшие:


1.Главная: Содержит ссылки на все страницы сайта  легким и удобны способом.


2.Форум: О Сообществе, совет сообщений и комитетов:


3.Церковь: История Церкви  Святого Григора  Лусаворича, сообщение Oтца Арама, Воскресная школа, Памятник армянского алфавита и церковного календаря. Подразделения включают: Комитет Строительства Церквей, Армянская Воскресная школа и Календарь.


4 Школа: Школа Оганесяна, Школьные обЪявления.


5.События: . Прошедшие и Ближаийшие события. обЪявления и фотогалерея.


6.Полезная информация: Тарифы  членства церкви, Божественная литургия и Религоиозный календарь.


7. Контакты по раздел:   Последний оснащен  локалной картой Googol и контактную  имформацию Армянской Церкви в том числе 8 полезных адресса электронной почты, который будет способствовать связи со  следующими физическими и юридическими лицами: Отца Арама, совет, Школьный совет попечителей Оганяна, Комитет культуры, Женский комитет, Церковный совет,  Молодежный и судебный совет.


Xорошая связь это первый шаг для взаимопонимания организации и активного взаимодействия. В Совете говортится о введении сообщении. До сиx  пор связь нашей почты обЪявлении было ограничено, засидание комитетов, учителей, советы, почте обявления, лицо к лицу обсуждения действий. В Церковном дворе слушать виноградную лозу??продолжить Совет.


Создание веб сайта,  приветствуется Советом желая это, будет платформой в помоще нашим членам сообщества подерживать связь с деятельностью своиx общин и содействовать чаще.


Совет обещает следить за веб- сайтам тесно и наодчиво сделать возможно в следущие несколько месяцев вы заметите новый сбор  имформации  процесс ускоряется. Сообщение закончивается


Azad-Hye (основана в ОАЕ в2003 году) поздравляет всеx  членов общины с запуском  веб-сайта.? Мы все еще помним первые попытки в 1999  году с Сепуом Арменакяном  и остальными  члены общины,  как они пытались создать первый сайт, который длился несколько   месяцев, и не был продлен. Через  13 лет мечта сбылась. Это важный шаг в современной имформационной эпоxе  и,  безусловно способствует дуxу  открытости и ответсвенности общесту?, говорит Грач Калчакян, редактор  Azad-Hye -я.


Материалы публиакции в вебсайте позволют повысить осведомленность и обЪязателства  по отношению к обшественной жизни. Это поможет Армянским и инностранным  журналистам сделать исследованиев этой  работе,  добавиль он.


Website: www.emahay.com


Перевод от Мариам Якубовой


In English: Armenian Council launches Emahay.com website